Аргоновая сварка в Москве и Мытищах

Аргон это технический газ,  широко применяемый в производстве. Аргон инертен, не имеет запаха и цвета. Аргон третий по объему газ в атмосфере, был обнаружен при попытке выделить из воздуха весь азот, а это в полной мере доказывает не токсичность газа для окружающей среды и человека.


Газ аргон нами используется при сварочных работах. Например ремонт литых дисков невозможно представить без аргоной сварки. Заварить трещину в литом диске или приварить отломанное ухо на генераторе можно с использованием аргоной сварки. Аргоновая среда выступает в качестве защиты при сварке и наплавке  алюминиевых, магниевых и стальных сплавов.


Сварка аргоном в Мытищах является одной из наиболее востребованных услуг в сфере автосервиса и шиномонтажа. В нашем автосервисе опытные мастера качественно и недорого выполнят аргоновую сварку при ремонте деталей и узлов Вашего автомобиля. Работа выполняется с использованием специального итальянского оборудования для аргоно-дуговой сварки.


Главным преимуществом данного метода сварки является исключительная надежность и долговечность шва. Высокое качество достигается за счет того, что сварка производится в аргоновой среде при практически полном отсутствии атмосферного воздуха. Для этого в область сварки из специального сопла сварочного аппарата подается под большим давлением инертный газ аргон, вытесняющий другие газы — кислород и азот, придающие рыхлость сварному шву.


В нашем шиномонтаже аргоновая сварка широко применяется при ремонте литых дисков, ремонте топливных баков, авто и мото дисков, свариваем трубки авто-кондиционера и прочие детали. Мы также восстанавливаем поддоны картеров, делаем сварочный ремонт коробок передач и многих других деталей.


Сварка аргоном идеально подходит для соединения различных сплавов цветных металлов, таких как алюминий и титан. Помимо цветных металлов возможна сварка нержавеющей стали. Сварка нержавейки стоит дешевле, чем сварка алюминия и меди.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ НА СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ А СРЕДЕ ГАЗА АРГОН (В РУБЛЯХ): 
Аргонная сварка литых дисков1 см шва 150 руб
(минимальная работа от 800 руб)
Аргонная сварка деталей1 см шва 150 -300 руб
Зачистка шваот 300 руб
Хранение выполненного заказа, свыше 36 часов - 50 руб/сутки